Сайт клана MEPC. О наборе в клан читаем на форуме. По всем вопросам и просьбам пишите в раздел "помощь и поддержка". В данный момент мы играем на русском официальном сервере l2.ru, добро пожаловать!
Вторник, 23.04.2024, 21:13
Доброго времени суток Гость | RSS
Главная | Еще раз о жадных детях? Или привет Mortik (аля Favion) - Форум Клана | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Клана » Общий форум » Юмор » Еще раз о жадных детях? Или привет Mortik (аля Favion)
Еще раз о жадных детях? Или привет Mortik (аля Favion)
BoomДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:38 | Сообщение # 1
Boom
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 9
Статус: Offline
Вам еще не надоели драмы про скамеров/кидал? Тогда вам сюда!

ОСТОРОЖНО - ДРАМА ВНУТРИ - НЕРВНЫХ/АГРОВ И Т.П. ПРОСИМ ПОКИНУТЬ ФОРУМ.

Итак, прослушайте, пожалуйста, сказочку на ночь..

Жил да был на свете такой человек из славного города Ульяновска, как Мортик (известный на кадмусе под ником Favion). И был он ПЛом одной пати, да не простой, а в которой были все самые лучшие из лучших (аля Zanzi (сам себя не похвалишь.. ^^), AbyssMoon, ну и все остальные тоже хороши :).. Ну даже если не лучшие из лучших, то друзьями они были отменными.

И вот жили они не тужили, но однажды этому самому Favion'у в игре повстречалась девушка (точнее оно сначало себя за девушку выдавало) - pro100girl, который в игре играл за СвСа. А этому Favion'у уж очень не хватало женского общения (видно правая рука не давала того эффекта, как хотелось бы, а простые Ульяновские девушки просто не давали..), и решил он взять её к себе в пати. И началось..

Естественно данная "девушка" не идентифицировала себя в вентрилло (oldschool - микрофон сломался), но видно ПМы у "неё" были уж очень откровены, а скинутая фотка девушки с миленьким личиком Фавиону в аську, сыграла свою последнюю роль. И влюбился этот Favion в неё, как не влюблялся даже в свою правую руку. Сначало этой "девушке" пошла вторая S-пушка в пати (после Арканы самого Фавиона, естественно). Причём "она" даже не юзала её на каче, объясняя это тем, что "Ы-соски очень дороги", на что Занзи естественно ужастно злился.. По ПЛ - есть ПЛ, приказы - есть приказы, и тем более друзья - есть друзья, поэтому Занзик тихо молчал, подозревая, что что-то тут не так.. smile

И вот наконец-то доходит дело до Занзика - ему предстоит скрафтить убер-пупер-пушку всех нагибаторов - Аркану. Продаётся общий, выкупленный у клана Империал-стаф, и на часть его денег Занзик садится на скупку ресурсов для АМ своей гномкой. И тут заходит Фавион в вентрилло и кричит "ребята!! Там Дефо скупает Ы-пушки по 1к уе! Мне тут pro100girl предложила накрафтить Ы-пушек и смотаться вместе в Чехию!!".. Эх лямур, лямууур.. Занзик естественно отвечает - "Хммм.. Фавион, давай докрафтим пушки на пати, а потом уже и про всякую Чехию будем думать..". На что получает ответ - "да-да.. конечно..".

И вот моя гномка уже почти скупила всё необходимое.. Но тут Занзику надо ехать на клановую сходку в Москву, перед отъездом папа-Фавион просит пароль на гномку - "я докуплю всё необходимое" - отвечает он, на что естественно получает согласие.

И вот прогуляв в Москве 3 дня (отлично отдохнули кстати с Абиссом :Р), Занзик возвращается на родину и слышит в вентрилло от Фавиона.... что на мои ресурсы крафтился драконик pro100girl (омг - 2я Ы-пушка СвСу?? А еще говорят - мы нешикуем :S) и что он сфайлился.. Но я не должен растраиваться - "у нас еще целых 5кк свободных для крафта моей АМ!" - говорит Фавион.. И вот Занзик который раз садится на скупку ресурсов, для крафта возжелаемой АМ..

И тут начинается самое интересное:

Клан при рейде выбивает мечту всех дагеров - АС, на что лидер клана говорит - "АС идёт самому хай-лвльному дагеру в клане".. И вот заходит этот Фавион в вентрилло и говорит тому, на ком лежал АС - "лидер срочно сказал передать АС мне!", естественно он его получает и при этом пропадает на 7 дней (как не странно, но пропадает вместе с pro100girl), не беря трубку мобильного телефона.. Не досчитались мы еще и Мажор Аркана сета, кристалов 13 лвла, BEASов, ну и собственно всего патийного..

Что же произошло, спросите вы? Всё очень просто: pro100girl своей магией уговаривает Фавиона соскамить клан на всё это и поехать вместе с ней в Чехию:

Quote
Mortik, 06.03.2009 0:22:45:
Аленка (23:35:46 5/03/2009)
seregka nado bilo tak. izvini konechno. no real> igra. priezjai skoree. budu jdat'

но приехав к ней в другой город, Фавион обнаруживает на месте встречи толского ржущего мужика.. Вот так вот разбиваются сердца..

Дальше Фавион понимает, что "правая рука была преданей pro100girl" и решает, что "раз уж гуляем - надо и мне кусок отхватить!". Логинится на мою гномку, снимает остатки, а также зачем-то меняет мастер-мыло и пасс на ЦП. Далее бежит на наш форум и начинает кричать - "вы ничего не понимаете! Щаз покикаю всех с пати! Продолжаем играть вместе!" (аля, это не всё - что можно было высасать с вас, хотел мою Валхлу еще забрать небось, qq), на что, естественно получает посыл.

И вот он герой Фавион тут же бежит на форум РоА оставлять заявку, но хитрые РоА осведомлены в ситуации и после получасовых дипломатических переговоров в вентрилло со мной и АбиссМуном РоА обещает:

1. Фавион не пойдёт в РоА, пока не вернёт всё в клан
2. Силой вытащить Фавиона в ветрилло на личную беседу со мной, которой он так боялся

Естественно Фавион не выполняет оба пункта и бежит оставлять заявку на форум BHoD'ов.. Но хитрый Занзик и тут немного поколдовал ^^

Вроде бы всё, подумал Занзик, наконец-то он успокоится.. И тут случайно блуждая по клановым сайтам Занзик замечает это - MM nobl WTJ..

Получается Фавион тут же бежит на форум OGD и оставляет там заявку, где на вопрос "а почему? Так идите сразу всей патей к нам." отвечает "да пати распалась..". Вот с OGD я почти не общаюсь и забыл их предупредить..

И вот, потеряв всё, друзей, отношения и т.п. - он сейчас думает осесть в пати Камасутрика, вышедшего из ОГД.. Ну что ж, пожелаю этой пати понять истинные причины такого поведения Фавиона smile

Вот и сказочке конец, да придёт Фавиону писец!

П.С. а на самом деле - стоило ли терять друзей, репутацию и т.п. из-за жалких бумажек.. Эхх.. Печально, что не все относятся к этой игре по правильному smile

П.С.С. по личной просьбе виновника торжества - выкладываю доказательства, всё равно их перечитали все РоАшники уже smile -
http://zanzipazni.narod.ru/drama_zanzi_mortik.htm

© goha.ru

Продолжение драммы http://forums.goha.ru/showthread.php?t=273729

 
mepcДата: Четверг, 04.06.2009, 09:44 | Сообщение # 2
Сисадмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 6
Статус: Offline
/drama on
/summon popcorn

happy


 
Форум Клана » Общий форум » Юмор » Еще раз о жадных детях? Или привет Mortik (аля Favion)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Клан МЕРС © 2007-2024

Rambler's Top100